Обязанности:
Продавать людям вкуснейший свежайший хлеб и выпечку, не забывать предлагать кофе и напитки ;) Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте Улыбаться ослепительной улыбкой)
Требования:
Наличие медкнижки или готовность ее сделать/продлить Опыт работы с кассой является преимуществом Опыт работы с выпечкой или десертами - двойным преимуществом)) Если у вас ранее не было опыта работы с выпечкой - не беда, наши умные печи все сделают сами) От вас только желание научиться управлять ею
Обязанности:
Работа с первичной документацией. Правильность оформления и своевременность ее поступления. Работа с р/с нескольких организаций, ведение банк- клиент. Учет ОС, ТМЦ, взаимодействие с контрагентами, сверки с поставщиками, расчеты с подотчетными лицами. Знание 1С 8.3 обязательно. Данный перечень обязанностей будет распределен между несколькими сотрудниками.
Требования:
Высшее образование. Опыт работы в аналогичной должности (преимущество - в розничной торговле) от 1 года. Опытный пользователь ПК (1С 8.3, ЗУП, MS Office, желательно знание всех участков бухгалтерии)